12.01.2018 10:52 tvolk.ru
    Региональный турнир по баскетболу прошел в г.Рассказово
    12.01.2018    10:52
    Рассказово
    На базе ФОК «Текстильщик» г. Рассказово прошел региональный турнир по баскетболу среди девочек 2007 г.р. и моложе, посвященный памяти Н.Н. Орловой. В соревнованиях приняли участие команды из Тамбова, Моршанска и Рассказово.
      По итогам игр первенствовали представительницы областного центра, второе место заняли юные баскетболистки из Моршанска, третье - у хозяек турнира. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Наставники нашей команды - Олег Тисленко и Ольга Татарникова - отмечают, что результативную игру на площадке показали Анна Ковалева, Александра Агабекова и Анастасия Слива.       Администрация города Рассказово