• Команда Котовска в числе призеров первенства по настольному теннису

16.04.2018 12:30 onlinetambov.ru
    16.04.2018
    Команда Котовска в числе призеров первенства по настольному теннису 29
    Команда города Котовска заняла третье место по итогам командного первенства среди городских округов по настольному теннису.
    Командное первенство Тамбовской области среди городских округов по настольному теннису в зачет Спартакиады-2018 прошло 15 апреля в областном центре. В соревнованиях участвовали 9 команд городов области.
    Город Котовск представляли: Максим Попов, Оксана Селиванова, Елена Старикова, Михаил Мешков. По итогам соревнований команда города Котовска уступила лишь двум тамбовским командам и заняла третье место. Команды-победители были награждены дипломами, медалями и кубками.
    Областная спартакиада включает в себя 6 видов состязаний: лыжные гонки, настольный теннис, волейбол, баскетбол, легкая атлетика и футбол. После соревнований по лыжным гонкам и настольному теннису город Котовск уверенно занимает первое место в общем зачете.