Все новости Тамбовской области

• ФК «Тамбов» обыграл астраханский «Волгарь» и вышел на четвертое место в турнирной таблице ФНЛ

16.04.2018 14:13 lifetambov.ru
    В 33-м туре ФНЛ ФК «Тамбов» обыграл ФК «Волгарь» со счётом 2:1. Счёт матча на 42-ой минуте первого тайма открыл полузащитник Андрей Мурнин. В середине второго астраханские футболисты стараниями нападающего Германа Онугхана отыграли мяч, однако спустя две минуты защитник Евгений Шляков реализовал пенальти и вывел свою команду вперёд, зафиксировав окончательный счёт матча – 2:1. Комментируя игру, тренер ФК «Тамбов» Мурат Искаков заявил, что благодарен ребятам, что после пропущенного мяча они смогли добиться победы.
    По итогам встречи ФК «Тамбов» вновь переместился на четвёртое место в турнирной таблице, опередив ФК «Балтика» на одно очко, и продолжает бороться за стыковые матчи за выход в РФПЛ. В 34-м туре ФК «Тамбов» сыграет домашний матч с ярославским «Шинником». По предварительным данным, матч пройдёт на стадионе «Локомотив» 22 апреля.