Все новости Тамбовской области

• Дома без побед: ФК "Тамбов" снова не смог выиграть перед родными трибунами

09.08.2018 10:29 lifetambov.ru

Болельщики ФК «Тамбов» снова расходились со стадиона несколько разочарованными. Команда, выигравшая все матчи в гостях, никак не может порадовать победой родные трибуны, на которых, к слову сказать, собралось 3 200 зрителей. И если в первом домашнем матче нового сезона была зафиксирована нулевая ничья, то вчера наши футболисты и вовсе уступили команде из Краснодара.
    «Краснодар-2» открыл счёт уже на 7-ой минуте встречи, а в конце первого тайма удвоил преимущество. Отыграть один мяч после перерыва смог защитник Алексей Рыбин, феноменально пробив штрафной. Матч пятого тура ОЛИМП - Первенства ФНЛ так и завершился со счётом 2:1. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Тамбов» Тимур Шипшев заявил, что команда сделает выводы и будет двигаться дальше.
    - Мы пропустили быстрый гол после нашего стандарта. А потом, когда оклемались, не забили свои моменты, но пропустили второй. Второй тайм все видели - это было обилие голевых моментов. Наверное, нас можно упрекнуть только в отсутствии результата, но в отсутствии желания и характера - нет. Мы сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше, - прокомментировал Тимур Шипшев.
    Следующий матч ФК «Тамбов» сыграет 12 августа в гостях у ФК «СКА-Хабаровск».