Все новости Тамбовской области

• ЦСКА в меньшинстве уступил «Роме» в «Лужниках»

08.11.2018 08:35 dergava-sport.ru
    ЦСКА на своем поле проиграл «Роме» в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.
    В составе гостей первый мяч уже на четвертой минуте встречи провел Костас Манолас.
    Армейцы сравняли счет во втором тайме благодаря усилиями Арнора Сигурдссона.
    Всего через шесть минут после гола вторую желтую карточку получил Хердур Магнуссон, оставив ЦСКА в меньшинстве.
    Гости воспользовались численным превосходством – с близкой дистанции Игоря Акинфеева переиграл Лоренцо Пеллегрини.
    Отметим, что по ходу встречи травму получил защитник армейцев Марио Фернандес. Он не смог самостоятельно покинуть поле, его унесли на носилках.
    По итогам встречи «Рома» укрепилась на вершине таблицы, набрав уже девять очков, а ЦСКА идет третьим, имея в активе четыре очка.
    В следующем матче 27 ноября армейцы примут «Викторию», а римляне в тот же день на своем поле сыграют с «Реалом».
    Лига чемпионов. Групповой турнир. 4-й тур
    Группа G
    «ЦСКА» (Москва) – «Рома» (Рим) – 1:2 (0:1)
    Голы: Сигурдссон, 51. — Манолас, 4. Пеллегрини, 59.
    Удаление: Магнуссон, 56 (ЦСКА)

Читать далее...

Популярные новости в соц. сетях
20.04 13:05 Рассказовский школьник победил в конкурсе чтецов и получил путёвку в «Артек»
top68.ru

20.04 09:05 Погода в Тамбовской области в последнюю неделю апреля сюрпризов не принесёт
top68.ru

20.04 19:04 Юбилей училища связи в Тамбове объединил почти 3 тысячи выпускников со всей страны
top68.ru

20.04 18:07 Художники, умельцы и артисты собрались в Знаменке на празднике первых цветов
top68.ru

20.04 18:52 Обладатели билетов на предпоказ «Мстителей 4» в России продают их по 100 тысяч рублей
vtambove.ru

20.04 14:26 В Тамбове появился новый памятный знак в виде курсантского погона.
vtambove.ru

20.04 15:04 Тамбов готовится к Рыбаковскому фестивалю: объявлены дата начала и программа
top68.ru

20.04 17:45 Автоэксперты назвали топ-10 самых популярных хэтчбеков с пробегом в России
vtambove.ru

20.04 14:12 В Тамбове 22 апреля заканчивается отопительный сезон
top68.ru

20.04 21:02 Тамбовчане проплывут от Воронежа до Азова на копии лодки 17 века
top68.ru

20.04 15:34 Тамбовские спортсмены в составе сборной России поедут на чемпионат мира по тхэквондо
vtambove.ru

20.04 17:01 «Людям нравятся мои фокусы, а мне – их эмоции». Иллюзионист из Тамбова рассказал о профессии
top68.ru

20.04 12:15 По официальной версии, Тамбовская область завершает отопительный сезон без серьезных аварий
vtambove.ru

20.04 11:12 Стали известны города с самыми дешевыми гостиницами
vtambove.ru

20.04 16:38 Костыли напрокат: в Тамбове открылся прокат средств технической реабилитации
vtambove.ru

20.04 13:22 Тамбовчане отправятся в водный поход на точной копии струга 17 века
vtambove.ru

20.04 11:05 Тамбовские спортсмены в составе сборной России готовятся к чемпионату мира по тхэквондо
top68.ru

20.04 08:44 Александр Никитин: «Наша задача культивировать предпринимательскую инициативу»
vestitambov.ru

20.04 08:46 Есть желание — есть возможности: Воронежская область во второй раз снизила тариф для регоператора по обращению с ТКО

20.04 07:15 Бывший высокопоставленный руководитель города осужден