Все новости Тамбовской области

• Тамбовчанин победил в лыжной гонке на первенстве Европы по спортивному ориентированию в Швеции

24.03.2019 11:30 top68.ru
       сегодня 11:30      40
    Вчера, 23 марта, на Первенстве Европы в Швеции по спортивному ориентированию прошла лыжная гонка-мидл (общий старт). Тамбовский спортсмен Михаил Беляков оказался на финише первым, завоевав золотую медаль.

Напомним, в первый день соревнований тамбовчанин финишировал восьмым. Второй день первенства принес Михаилу серебряную медаль на спринтерской дистанции.

vestitambov.ru

19.05 18:05 Пятиклассник из Мучкапа победил на всероссийском конкурсе, рассказав, что бы сделал, будучи президентом
top68.ru

19.05 17:05 На мичуринском аэрофестивале самолёт с губернатором на борту выполнил фигуры высшего пилотажа
top68.ru

19.05 13:00 Тамбовский Люк Скайуокер покорил жюри фестиваля фанатов «Звездных Войн»
top68.ru

20.05 13:01 Тамбовский электросварщик выиграл в лотерею 1 миллион рублей
top68.ru

19.05 12:01 В Жердевке прошёл первый этап чемпионата России по мотокроссу
top68.ru

20.05 10:30 В Тамбовской области на полевой дороге умер водитель "Калины"
tmbtk.ru

19.05 19:01 В Тамбов привезут Казанскую Вышенскую икону Божией Матери
top68.ru

20.05 08:01 Тамбовчане выберут место для памятника-ракеты
top68.ru

20.05 10:53 ДТП со смертельным исходом произошло в Кирсановском районе

19.05 10:30 Пенсионный фонд оцифровал трудовые книжки россиян. Что это значит?
vtambove.ru

19.05 08:42 В Москву, в армию! 12 новобранцев проводили на службу в столичную автомобильную роту

19.05 12:30 Школьнику дали год условно за избиение одноклассника
vtambove.ru

19.05 09:05 В Гавриловском районе прошёл первый фестиваль «Мы молоды душой»
top68.ru

20.05 12:29 Становится жарко! На фасаде многоэтажки в Тамбове сгорел кондиционер

20.05 10:29 Фекальные воды? Тамбовчане требуют очистить Цну в пределах Тамбова
vtambove.ru

20.05 16:01 В Тамбове Гостиный двор и торговые ряды на центральном рынке выставят на аукцион
top68.ru

20.05 12:05 В Кирсановском районе «Лада Калина» перевернулась в поле: один человек погиб